20 мая 07:17 в Саратове +11°C

Игрок «Дельты» после победы команды сделал предложение невесте

Едва прозвучал финальный свисток, известивший о победе «Дельты» со счетом 9:5, Никита Солдатов в присутствии болельщиков и ВИП-гостей сделал предложение руки и сердца своей любимой

20:16, 1 июля 2018

Сегодня вечером на Театральной площади Саратова в матче чемпионата России пляжные футболисты «Дельты» победили подмосковный ЭЛМОНТ - 9:5.

Свой первый гол хозяева забили на четвертой минуте после удара капитана команды Андрея Панкратова.  Потом почти 20 минут шла игра в догонялки - «Дельте» не удавалось оторваться более, чем на два мяча, до счета 5:3.

Переломным стал гол, забитый Андреем Андреевым на последней секунде второй 12-минутки. После перерыва саратовцы отличились еще три раза подряд (два гола ЭЛМОНТу забил бразилец Игор, по одному - его соотечественники Бокинья и Танжер, россияне Панкратов, Андреев, Анатолий Перемитин, Евгений Захаров, Никита Солдатов), и только в самой концовке пропустили два мяча.

Едва прозвучал финальный свисток, известивший о победе «Дельты» со счетом 9:5, Никита Солдатов в присутствии болельщиков и ВИП-гостей сделал предложение руки и сердца своей любимой. Та согласилась выйти замуж за футболиста, а президент саратовского клуба Сергей Кормилицын пообещал оплатить паре свадебное путешествие.

Результаты других матчей заключительного игрового дня саратовского тура: «Крылья Советов» (Самара) - FC CITY (Ленинградская область) - 4:1, «Новатор» (Московская область) - ПФК «Спартак» - 0:4, ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург) - КПФ ЦСКА (Москва) - 3:4. Следующий тур пройдет в Москве, «Дельта» начинает его 26 июля матчем с FC CITY.