Лодочники попросили губернатора сделать им дорогу к эллингам в Улешах
20:12, 29 июня 2018
К новым лодочным базам в поселке Улеши Саратова сделают дорогу. Такое поручение дал губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время инспекции строительства эллингов.
Подрядчик работ- ЗАО «Сартехстройинвест». Глава города Михаил Исаев рассказал, что на данный момент подготовлено 120 стояночных мест для лодок, перевезено на новые места с разных баз 70 лодок. Остальные 50 планируется привезти в течение недели.
Валерий Радаев поинтересовался есть ли тут охрана. Его заверили, что есть ещё с прошлого года.
«К сезону рыбалки готовы?»- спросил губернатор, на что получил положительный ответ. В ходе беседы с руководством базы Валерий Радаев признался: «Я в прошлый раз погорячился».
Лодочники попросили сделать им дорогу. Сейчас она частично засыпана песком и щебнем. Губернатор пообещал проработать этот вопрос, и переадресовал его профильному министру.
Напомним, в конце мая Валерий Радаев остался крайне недоволен темпами переезда лодок с нового участка набережной в прибрежную зону поселка Улеши. Он дал 20 дней на переезд лодочников.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода















