8 апреля 19:57 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове приставы закрыли суши-студию «Юан» после массового отравления

Некачественное выполнение уборки привело к скоплению пыли и мусора на полу производственного помещения. Кроме этого, в суши-студии не укомплектован уборочный инвентарь

13:25, 25 июня 2018

В Кировском районе Саратова судебные приставы опечатали суши-студию «Юан». Напомним, в заведении общепита в начале июня в кафе на проспекте 50 лет Октября произошло массовое отравление некачественными роллами. У восьми человек были выявлены кишечные заболевания.

В кафе «Юан» были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм. В частности, некачественное выполнение уборки привело к скоплению пыли и мусора на полу производственного помещения. Кроме этого, в суши-студии не укомплектован уборочный инвентарь. Постановлением суда деятельность заведения приостановлена на 30 суток. Приставы опечатали центральный вход в суши-студию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, кировский район, суши студия юан, суд, управление роспотребнадзора

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

Популярное
наверх